I’m A WP7 – социальное приложение эксклюзивно для пользователей Windows Phone 7

автор: Андрей | 24 июля, 2011

Im A WP7Location Setup

В последние годы мы наблюдаем большой бум социальных сетей, например, Facebookи Twitter стали веб-гигантами в мгновение ока. Поэтому на рынке постоянно появляется множество идей, связанных с социализацией.

WindowsPhone 7 относительно новая платформа, и количество ее пользователей не так велико, как у некоторых других операционных систем. Так что среди пользователей WP7 нет чувства общности. Основываясь на этих фактах, приложение I’m a WP7 использует концепцию социальных сетей, но только для определенного круга людей. Чтобы стать частью этой сети, вы должны быть пользователем WindowsPhone 7!

Приложение автоматически использует ваше местоположение (его можно выбрать и вручную). С момента вашей регистрации оно постоянно отслеживает ваше местонахождение и говорит вам, какие еще пользователи WP7 находятся в непосредственной близости. Вы можете видеть расстояние до своих соседей (в милях или километрах, в зависимости от вашего выбора), а также просматривать карту текущего района, где находитесь вы и другие пользователи.

IamWP7 ProfileSettings and Preferences

Как и в случае с любым социальным приложением, в I’m a WP7 в первую очередь вам необходимо настроить профиль. Интерфейс очень простой и забавный, но для своего изображения вы можете выбрать только одну из предложенных иконок. В режиме аватара рекомендуется использовать ник.

Теперь, когда вы закончили настройку учетной записи, пришло время начать работу с приложением. Перейдите на страницу Nearby. Здесь вы увидите ваших коллег-пользователей WP7, отсортированных согласно расстоянию до них от вашего текущего местоположения. Нажав на любого из пользователей, вы можете увидеть его местоположение, а также отправить ему сообщение (если он указал в настройках возможность для получения сообщений).

Nearby-TabMember-Apps

Функция Surprise Me перенесет вас в любое случайное местоположение и покажет, сколько пользователей WP7 находятся там в настоящее время. Кроме того, в приложении есть полезные советы и последние новости. Приложение доступно бесплатно.

Загрузить I’m A WP7

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.