Возможностям Casio CA-01C могут позавидовать и смартфоны

автор: Андрей | 23 июля, 2011

Casio CA-01C Pink

Мы представляем себе Японию как одну из самых передовых стран, где мобильные телефоны опережают с точки зрения технологий, те устройства, которые продаются на западных рынках. На практике в Стране Восходящего Солнца значительную часть мобильных устройств представляют во все не смартфоны. Тем не менее, летние предложения местных сотовых операторов поставляются с достаточно интересными спецификациями для телефонов с расширенными возможностями, среди которых Casio CA-01C.

Телефон носит логотип NTT DoCoMo и, в сущности, по своим характеристикам он может конкурировать со смартфонами. На первом месте 3,4-дюймовый стереоскопический 3D-дисплей с разрешением 480 х 854 пикселей, но есть и второй 0.8-дюймовый OLED-экран. Камера телефона использует специальную версию движка Exilim (от фотоаппаратов Casio), имеет разрешение 16 Мп, запись видео высокой четкости (full HD), 3-кратный цифровой зум и светодиодную вспышку.

Casio CA-01C

Кроме того, Casio CA-01C поддерживает технологии DLNA, Wi-Fi, Bluetooth и располагает ИК-портом. Телефон может работать в качестве телефонного бумажника. Среди остальных характеристик стоит отметить TV-тюнер, слот microSDHC и HDMI-выход, а также водонепроницаемость телефона.

Хотите купить авто, но не можете подобрать себе нужную модель. Доска объявлений Slando предлагает множество решений для покупки авто, именно здесь я продам авто, так это очень быстро – достаточно только опубликовать там свое объявление и покупатели сами потянуться к вам. Рекомендую!

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.