«Утечка» предстоящих смартфонов от LG (Фото)

автор: Андрей | 22 июля, 2011

LG Logo

Компания LG начала этот год с анонса трех впечатляющих смартфонов в лице Optimus 2X, Black и 3D. Во второй половине 2011 года производитель намерен запустить еще несколько устройств.

Кроме продолжения Optimus One компания работает над высококлассным устройством, в конструкции которого используется дисплей NOVA из второго поколения с уровнем яркости 1000 нит. Кроме того, LG готовит коммуникатор под управлением Windows Phone 7 Mango, а также несколько «Андроидов» среднего уровня. Все, что вы увидите ниже, появилось в сети благодаря ресурсу PocketNow.

LG Prada K2

LG Prada K2

Эта двухъядерная модель выглядит как истинный флагман, что подчеркивается его 4.3-дюймовым LCD NOVA дисплеем, основной 8 Мп камерой, фронтальной 1.3 Мп камерой и встроенной памятью на 16 Гб. Коммуникатор с толщиной всего 8.8 мм, работает под управлением Android 2.3 Gingerbread и предлагает поддержку HSPA+ 21 Мбит/с. Релиз ожидается в четвертом квартале года.

LG Univa

LG Univa

Этот смартфон является улучшенной версией бестселлера Optimus One – причем улучшенной почти во всех отношениях. Аппарат оснащен процессором с частотой 800 МГц, 3.5-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA и 5-мегапиксельной камерой. Univa работает под управлением Gingerbread и поддерживает DLNA. Опять же, запуск может состояться в четвертом квартале.

 


Если ваш род занятий связан с постоянным нахождением рядом с монитором компьютера, вероятно, вы уже испытываете проблемы со зрением, поэтому вам необходимо знать, что нужно для восстановления зрения. Всю информацию по этой теме вы найдете на сайте Zrenie-Glaz.


LG Fantasy

LG Fantasy

Об LG Fantasy, который базируется на Windows Phone 7 Mango, известно не так много, хотя можно с уверенностью назвать большую часть его спецификаций, благодаря жестким требованиям WP7 к оборудованию. Единственно, что нам полностью ясно, так это его внешний вид: здесь LG использует дизайн, который нам знаком по флагманским Android-устройствам производителя. Предполагаемая дата релиза – четвертый квартал.

LG Victor

LG Victor

Еще несколько месяцев назад характеристики LG Victor могли бы сделать его флагманом, но по сегодняшним меркам эта настоящий «середнячок». Смартфон, который может быть запущен уже в этом квартале, работает под управлением Gingerbread и оснащен одноядерным процессором с частотой 1 ГГц, 3.8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением WVGA и основной 5 Мп камерой, а также фронтальной VGA-камерой. Телефон поддерживает 802.11b/g/n, DLNA и Wi-Fi Direct.

LG E2

LG E2

Сведений о LG E2 практически нет за исключением его бюджетного происхождения: QVGA-дисплей и 3 Мп камера.

LG K

Он обещает быть одним из первых смартфонов с истинным дисплеем высокой четкости (720p). Ожидается, что это устройство предложит 4.5-дюймовый дисплей с плотностью пикселей, соответствующей или превышающей Retina Display.

Имейте в виду, что производители постоянно все меняют, так что характеристики и внешний вид любого из этих устройств в любое время может измениться. Тем не менее, это довольно хороший набросок того, что нам следует ожидать от южнокорейского гиганта до конца календарного года.

Источник: PocketNow

Один комментарий

По начинке прада ничего, но гелекси с 2 лучше

by Jetsu on 24.07.2011 at 8:42 дп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.