Социальная интеграция в Windows Phone Mango (Видео)

автор: Андрей | 20 июля, 2011

Глубокая интеграция с социальными сетями является одной из многих возможностей, которые принесет обновление Mango для Windows Phone. По этому случаю, команда разработчиков WP выпустила видео, благодаря которому вы можете получить лучшее представление о том, как это будет работать.

В ролике менеджер коммуникативной группы Windows Phone Стюарт Боттом (Stuart Bottom) рассказывает, какую работу проделала его команда, чтобы сделать Windows Phone более социально-ориентированной операционной системой.

Прежде всего, Twitter и LinkedIn станут «бесшовной» частью Windows Phone, наряду с Facebook и Windows Live, а это означает, что пользователи смогут получать уведомления из этих социальных сетей сразу, как только они войдут в свой аккаунт. Именно поэтому была добавлена возможность для фильтрации каналов, чтобы пользователи могли просматривать все уведомления или только из тех соц. сетей, которые они выбрали.

Второе важное улучшение в отношении социальной интеграции в Mango также связанно с уведомлениями. Пользователи будут уведомлены о каждом своем упоминании в твиттах или о любых изменениях на их стене в Facebook.

Источник: Windows Phone Team


Каждая женщина должна регулярно следить за своим внешним видом и ежедневно проводить уход за телом. Для этого существует множество косметических средств, подробнее о которых вы можете узнать на сайте компании Iren Bukur. 

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.