Samsung Galaxy Ace – еще один козырь среднего класса Android

автор: Андрей | 19 июля, 2011

Samsung Galaxy Ace

В этом году компания Samsung подготовила для нас широкий выбор Android-смартфонов, а самое лучшее в том, что речь идет как о мощных моделях, так и качественных доступных решениях. Ко второй категории и относится наш сегодняшний герой Samsung Galaxy Ace.

Стильный дизайн

С точки зрения внешнего вида смартфона следует отметить его стильный и «чистый» дизайн без лишних элементов. Всю переднюю часть занимает 3.5-дюймовый сенсорный экран и три основные клавиши под ним. Задняя крышка имеет несколько версий, но наш тестовый вариант оснащен полированной белой панелью. Там же располагается камера, вспышка и динамик. Другими элементами корпуса Samsung Galaxy Ace являются порт microUSB, слот microSD, 3.5-мм разъем и другие клавиши. Самая приятная часть в дизайне модели заключается в немного скошенных краях задней панели, благодаря чему аппарат отлично лежит в руке. И еще, его толщина всего 11.5 мм!

Развлечение нового поколения

Samsung Galaxy AceКак упоминалось выше камера – она делает снимки с разрешением 5 Мп, обладает автофокусом, светодиодной вспышкой и другими функциями, как например, распознавание улыбки, геотеги и др. Фотографии получаются довольно приличного качества и пригодными для использования в социальных сетях, но немного разочаровывает отсутствие записи видео высокой четкости. Что касается памяти, то Galaxy Ace предлагает 150 Мб встроенного пространства, но поставляется с картой памяти на 2 Гб и поддерживает карты с емкостью до 32 Гб.

Развлечения продолжаются музыкой, которую вы можете загружать не только в виде MP3, но и слушать ее через FM-радио. Смартфон обеспечивает хорошее качество звука благодаря технологии DNSe. И хотя стандартный проигрыватель в Android не так плох, я поспешил загрузить приложение Winamp, которое многие используют на компьютере.

Не стоит забывать об установке популярных игр через Android Market, так как 3.5-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 точек может стать отличной ареной для виртуальных боев. Экран также достаточно комфортный для веб-серфинга и чтения электронных книг. Для доступа в сеть вы можете использовать Wi-Fi или 3G. Galaxy Ace поддерживает стандарт HSDPA. Благодаря поддержке DLNA у вас есть доступ к медиатеке вашей домашней WLAN-сети, но аппарат можно использовать и в качестве точки доступа.

Samsung Galaxy Ace располагает процессором Qualcomm с тактовой частотой 800 МГ,Samsung Galaxy Ace графическим решением Adreno 200, GPS (+ A-GPS) и работает под управлением Android 2.2 Froyo (уже доступно обновление до Gingerbread). Смартфон обещает 11 часов в режиме разговора и 640 часов в режиме ожидания.

Сбалансированный выбор

В целом, Samsung Galaxy Ace является отличным выбором для Android-смартфона со сбалансированной ценой/возможностями. Новички смогут не только оценить все преимущества мира Android, но и получат тысячи приложений, которые идеально подходят для 3.5-дюймового дисплея.


Ищите подробную информацию об УЗИ брюшной полости? Тогда вам поможет сайт центра МедТайм. Здесь вы найдете все, что хотите знать о УЗИ брюшной полости, однако здесь полно и другой полезной информации по этой теме.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.