Samsung: 300 млн. телефонов в 2011 году, а в сентябре новый смартфон с bada

автор: Андрей | 18 июля, 2011

Samsung

Президент мобильного подразделения Samsung Шин Йонкюн (Shin Jong-kyun) рассказал журналистам интересные подробности о планах в отношении продаж Samsung, тенденциях на 2011 год, а также некоторые новости, связанные с bada.

Корейский производитель запланировал продать около 60 млн. смартфонов в 2011 году, но благодаря новейшим смартфонам и высоким продажам смартфонов с Android, Шин рассчитывает, что эта цифра будет значительно выше. Безусловно, коммуникатор Galaxy S II существенно повлияет на успех бренда. К концу года компания Samsung намерена продать 300 млн. телефонов (телефонов, а не только смартфонов).

Шин также подтвердил, что в рамках технологического мероприятия IFA в Берлине будет представлен замечательный смартфон под управлением bada. Скорее всего, речь идет о Wave 3. В свете последних правовых событий, связанных с патентами, Шин сделал заявление, что компания будет отвечать на каждый судебный иск.

Если вам нужна более подробная информация, вы можете найти полный текст интервью на английском языке в этой статье.


Кстати, в каталоге компании Samsung есть не только одни флагманы. Производитель постоянно выпускает бюджетные телефоны с расширенными возможностями, как например, Samsung S3850 Corby II Black White. Если заинтересовались, то вы можете купить мобильный Samsung S3850 Corby II в интернет магазине Quke.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.