Свежая версия Android Market для смартфонов

автор: Андрей | 13 июля, 2011

Android Market Update

Компания Google представила новую версию Android Market для смартфонов, в которую уже интегрированы возможности для покупки электронных книг и аренды фильмов. Приложение совместимо с Android 2.2 и более поздними версиями платформы. Начать распространение нового рынка по всему миру компания планирует в ближайшие недели.

Нет нужды принимать каких-либо действий, так как новый Android Market установится автоматически, но если вам не терпится опробовать новую версию, вы можете скачать ее вручную по ссылке ниже.

Обновление не только капитально изменило интерфейс Android Market, но и предложило возможности для более быстрого и простого доступа к контенту. Теперь искать приложения, книги и фильмы стало еще проще. На домашней странице отображаются самые интересные приложения за неделю. Также вы получите доступ к приложениям, которые, по мнению команды Android Market являются самыми лучшими на текущий момент.

New Android Market New Market

Скачать Android Market 3.0.26 (apk.)

QR-код:

new_market-100x100


Собираетесь купить новый автомобиль? Это можно сделать с помощью сайта Autobeep, на котором осуществляется продажа авто. Для вас доступен огромный выбор предложений самых различных марок авто по самым лучшим ценам.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.