WP7 Mango включает энергосберегающую функцию

автор: Андрей | 7 июля, 2011

Battery Saver Windows Phone Mango

Каждый владелец смартфона с сенсорным экраном постоянно следит за уровнем заряда аккумулятора – независимо от модели смартфона или операционной системы, под управлением которой он работает. Компания Microsoft знает это, поэтому встроила в Windows Phone 7 Mango энергосберегающую функцию.

Если вы пользователь Android, то знаете о существовании десятков, если не сотен приложений, которые призваны выжать максимум возможностей из вашей батареи. Большинство из них отключает определенные функции, такие как фоновые задачи, GPS, синхронизацию, но некоторые заходят так далеко, что автоматически снижают скорость процессора.

Battery Saver

Новые скриншоты Windows Phone 7 Mango показывают, что Microsoft оснастила свою платформу функцией энергосбережения. В целях экономии заряда батареи настройка будет отключать электронную почту и приложения, работающие в фоновом режиме, однако смартфон по-прежнему сможет получать и отправлять сообщения, а также осуществлять телефонные звонки. Функция может активироваться в автоматическом режиме, когда это необходимо. Также ее можно включить вручную в любое время.

Портал HTC Source сообщает, что функция увеличивает время автономной работы до 30% даже при интенсивном использовании интернета и СМС.

Источник: HTC Source


Взялись за прокладку канализации? Значит вам нужны качественные трубы. Широкое распространение у строителей получили трубы 325х8, в производстве которых применяются различные качественные материалы. Подробнее на сайте АстроЭко

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.