Предварительный обзор Sony Ericsson Xperia X10 с Android 2.3 Gingerbread. Обновление должно выйти в августе

автор: Андрей | 20 июня, 2011

Sony Ericsson Xperia X10

Прошлогодний флагман от Sony Ericsson, Sony Ericsson Xperia X10, вряд ли сможет конкурировать с текущими смартфонами-тяжеловесами, но его 1-гигагерцовый процессор и 4-дюймовый дисплей по-прежнему предлагают широкий возможности.

Однако Sony Ericsson Xperia X10 должным образом не поддерживает технологию мультитач и уже на протяжении длительного времени борется со старыми версиями Android. Именно поэтому новость об обновлении до Gingerbread была тепло встречена пользователями. Обновление еще не доступно, но релиз уже близок. Компания Sony Ericsson опубликовала предварительный обзор новых функций, которые придут на X10 вместе с обновлением.

Видео демонстрирует производительность Android 2.3. Владельцы Xperia X10 получат интерфейс, похожий на тот, который доступен в Sony Ericsson Xperia arc и neo, а также интеграцию Facebook в мультимедийных приложениях, что позволит вам оставаться в курсе последних музыкальных предпочтений ваших друзей в соц. сети.

Интерфейс камеры останется таким же. Gingerbread принесет возможность установки приложений на карту памяти, tethering и возможность для использования устройства в качестве мобильной Wi-Fi точки доступа. Рецензент не поделился конкретной датой запуска обновления, но упомянул, что релиз состоится в достаточно короткие сроки.

Источник: Sony Ericsson (YouTube)


У вас есть что продать? В таком случае на сайте bazarukraine.com, где позволено размещать бесплатные объявления Украины, вы сможете сделать это очень быстро. Ну, а если вы хотите что-то купить, то здесь вы найдете огромный каталог объявлений и предложений.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.