HTC Sensation против Samsung Galaxy S II (Видео)

автор: Андрей | 8 июня, 2011

HTC Sensation vs Samsung Galaxy S 2

Портал PocketNow опубликовал интересное сравнение между Galaxy S II и HTC Sensation. Оба смартфона выступают в качестве последних флагманов от этих производителей: у них много оперативной памяти, двухъядерные процессоры, отличные дисплеи и удобные пользовательские интерфейсы.

Что касается цен, то в России Sensation будет продаваться за 26 990 руб., в то время как Galaxy S II в среднем стоит 27 950 руб.

 

Качество сборки обоих устройств фантастическое, но Sensation выглядит более надежным благодаря своему металлическому корпусу. Galaxy S II значительно тоньше, чем Sensation. Несмотря на более низкое разрешение, Super AMOLED Plus дисплей на Galaxy S II предлагает более качественную картинку. Оба смартфона оснащены фронтальными камерами, но у Galaxy S II она 2-мегапиксельная, а у Sensation всего навсего VGA-камера.

HTC Sensation vs Samsung Galaxy S II 

Обе новинки оснащены мощными двухъядерными процессорами с частотой 1.2 ГГц. В целом спецификации HTC Sensation очень похожи на Galaxy S II, за исключением того, что у него меньше оперативной и встроенной памяти, менее мощная батарея, но более высокое разрешение экрана.

HTC Sensation: пример записи видео в формате 1080p:

Samsung Galaxy II: пример записи видео в формате 1080p:

 

Источник: PocketNow

2 комментария

самсунг как всегда на высоте!

by Antoine on 10.06.2011 at 10:36 дп. Ответить #

Ба, насколько слабже Самсунг – в глаза очень бросается

by Иван on 05.09.2011 at 7:56 пп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.