Официальный анонс Asus Padfone – элегантное сочетание смартфона и планшета

автор: Андрей | 30 мая, 2011

Asus Padfone

Компания Asus официально анонсировала Padfone – одно из самых смелых устройств когда-либо созданных этим производителем.

Padfone представляет собой Android-смартфон, который по умолчанию поставляется с 10-дюймовым планшетом (также на базе Android). Смартфон может подключаться непосредственно к планшету.

Это устройство, сочетающее в себе и смартфон и планшет, позволяет использовать одну SIM-карту для обоих аппаратов. Планшет может использоваться для зарядки аккумулятора смартфона.

Asus Padfone

Asus PadfoneAsus Padfone

Компания до сих пор не раскрыла большинство из особенностей Padfone. Версия Android, которую используют устройства, также остается неизвестной. Компания опубликовала несколько официальных фотографий, но отметила, что это лишь макеты и окончательный дизайн может измениться.

Дебют Asus Padfone должен состояться в течение следующих нескольких месяцев. Учитывая, что это гибрид смартфона и планшета, не исключено, что Padfone будет работать под управлением Android Ice Cream Sandwich.

Промо-видео Padfone:

 

К сожалению, цена устройства остается неизвестной.

Источник: Tech in Style TV


Пришло время задуматься о летнем отдыхе. Если вы решили провести свой отпуск у моря, не обязательно ехать за границу. Так, например, отдых в Крыму ни чем не хуже иностранных курортов. Побережье Крыма отличается своей невероятно красивой природой и отличными пляжами. Отдых в Крыму это отличное решение для отдыха вместе с семьей.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.