RIM представила BlackBerry OS 7

автор: Андрей | 2 мая, 2011

BlackBerry OS 7

Конференция BlackBerry World уже началась и как ожидается, Research In Motion расскажет нам много интересных новостей. Одна из них связанна с новой версией платформы BlackBerry OS.

Следующее издание называется BlackBerry OS 7. Впервые оно появится на новых смартфонах BlackBerry Bold 9900/9930, которые также были представлены на этом мероприятии. Благодаря технологии Liquid Graphics платформа значительно улучшилась. Согласно RIM, технология Liquid Graphics обеспечивает высокую скорость рендеринга графики на экране и использует компилятор just-in-time JavaScript ускоряющий работу браузера. Теперь браузер поддерживает HTML5, в том числе видео HTML5.

Среди других особенностей BlackBerry OS 7 стоит отметить программное обеспечение BlackBerry Balance, которое помогает разделить использование телефона для служебных и личных целей. Улучшениям подвергся универсальный поиск и голосовые возможности.

Об обновлении до BlackBerry OS 7 для старых моделей смартфонов ничего неизвестно.

Источник: Engadget


Компания «ЛоранМебель» это лучшая мебель ручной работы. Компания реализует кожаные диваны, как для дома так и для офиса. Вы можете купить мебель в кредит, кожаный диван москва, и в рассрочку. Компания изготавливает мебель на заказ. Есть доставка.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.