Sony представила два планшета с Android 3.0

автор: Андрей | 26 апреля, 2011

Sony Tablet S1 and S2

Sony удалось обогнать Sony Ericsson. Компания представила свои первые планшеты с Android, о которых впервые мы услышали еще в феврале.

 

Sony S1 Sony S1 Sony S1

Два устройства работают под управлением Android 3.0, но их продажи начнутся только осенью. Оба планшета используют двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2 и имеют сертификат PlayStation, а это означает, что они могут быть использованы для игр и развлечений. Устройства имеют кодовые названия S1 и S2. В дополнение к Wi-Fi, обе модели будут доступны в версиях совместимых с 3G/4G сетями, которые обеспечат постоянный доступ к Интернету и соответственно, к различному контенту (например, книги, игры, музыка и видео).

Sony S2-4 Sony S2-5Sony S2-2

S1 больше подходит для мультимедийных развлечений. Он оснащен 9.4-дюймовым дисплеем, двумя камерами и специальным интерфейсом, который может быть использован для дистанционного управления различными продуктами от Sony. S2 более мобилен, так как имеет складной форм-фактор с двумя 5.5-дюймовыми экранами с разрешением 1024 х 480 пикселей. Модель предложит две камеры, а также интерфейс, оптимизированный для работы с двумя экранами.

Источник: TechTicker


Сегодня обнаружил очень интересный сайт компании, которая занимается изготовлением видеозаставок, которые создаются профессионалами и только с использованием современных компьютерных технологи. Подробнее вы можете узнать на сайте wm-d.ru

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.