Слухи: В 2012 году Motorola выпустит смартфоны с четырехъядерными процессорами

автор: Андрей | 26 апреля, 2011

Motorola Bullet

Двухъядерные процессоры для коммуникаторов только начали делать свои первые шаги, но уже в скором времени это может войти в историю.

По неподтвержденным данным, для 2012 года Motorola готовит два устройства, которые будут оснащены четырехъядерным процессорами NVIDIA Tegra 3 (Kal-El). Их имена Bullet и JET. Первым на рынке появится Bullet, и среди его технических особенностей мы найдем 4.3-дюймовым дисплей с разрешением qHD, 1 Гб или 1.5 Гб оперативной памяти DDR2, 16 Гб встроенной памяти, NFC-чип и камеру с новым 12 Мп сенсором. Как ожидается, Motorola Jet будет аналогом первого смартфона, но с аппаратной клавиатурой и 4-дюймовым qHD-дисплеем. Все это звучит довольно интересно, но давайте не будем забывать, что на данный момент речь идет о слухах, которые могут быть далеки от истины.

Источник: Droid-life



Решили провести майские праздники в Одессе, но вас настораживают высокие цены местных гостиниц? В этом случае можно Снять Квартиру В Одессе, которая обойдется вам довольно дешевле, чем номер в отеле. Для аренды квартиры в Одессе лучше обратиться к официальным компаниям, которые оказывают такие услуги.Подробнее на odessadomik.com

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.