Прошивка HTC Sensation портирована на Desire HD

автор: Андрей | 15 апреля, 2011

HTC Sensation Alpha

Вчера компания HTC дала ясно понять, что мы не увидим Sense 3.0 на текущем поколении устройств, и, тем не менее, мы знали, через короткий промежуток времени, как только в сеть попадет прошивка HTC Sensation (это случилось еще вчера), нам станут доступны порты Sense 3.0 для всех популярных устройств.

Сегодня один из пользователей форума XDA опубликовал рабочий (но с ошибками) порт прошивки Sensation для Desire HD. Изрядное количество основных функций не работает надлежащим образом – вы столкнетесь с некоторыми проблемами камеры, виджета Friendstream и звуковыми эффектами SRS. Этого стоило ожидать, так как это всего лишь альфа-версия, однако она уже доступна для загрузки. Полноценной функциональности ждать не следует, но этого будет достаточно, чтобы познакомиться с новой версией интерфейса. Прошивку, а также более подробную информацию можно найти в этой ветке форума XDA.


Help-IT – это профессиональный ремонт компьютеров, ремонт мониторов, ноутбуков и другой бытовой техники. Быстро, качественно, недорого. Компания осуществит ремонт любой сложности, окажет услуги компьютерной помощи, а также поможет вам восстановить утерянные данные.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.