Мультимедийные развлечения с с Nokia X7

автор: Андрей | 12 апреля, 2011

Nokia X7

После утечки информации от британского оператора Three, компания Nokia официально объявила о запуске нового Symbian-смартфона Nokia X7.

Как мы уже сообщали ранее, Nokia X7 будет поставляться с 4-дюймовым сенсорным OLED ClearBlack дисплеем, 8-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой и поддержкой записи видео в формате HD. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали.

Nokia X7Nokia X7

Nokia X7Nokia X7

Nokia X7 работает под управлением новой операционной системы Symbian Anna, которая включает в себя более 50 новых усовершенствований. Основные моменты включают быстрый браузер и полную экранную портретную QWERTY-клавиатуру. Nokia X7 будет поставляться с предустановленными популярными играми Galaxy on Fire и Asphalt 5 HD. Кроме того, устройство имеет доступ к магазину приложений Ovi Store и оснащено 256 Мб оперативной памяти и 1 Гб ПЗУ.

Новый смартфон поступит в продажу во втором квартале года, скорее всего в конце июня. По предварительным данным цена за телефон составит 380 евро.

Источник: Nokia


Любите играть в бесплатные флеш-игры и маджонг онлайн? На сайте ru.wikigamia.net этого добра навалом. Здесь вы найдете различные флеш-игры из любых категорий: от азартных до до логических. А главное все абсолютно бесплатно.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.