Sony Ericsson Xperia neo – видение и мощность спортивного автомобиля

автор: Андрей | 10 апреля, 2011

Sony Ericsson Xperia neo

Новый Android-смартфон от Sony Ericsson – Xperia neo, имеет несколько ключевых преимуществ – новая операционная система, мощный процессор и стильный корпус. При достойной цене эти три качества автоматически сделают его “горячим” продуктом, а продажи, безусловно, будут впечатляющими. Подробнее с устройством мы ознакомимся далее в этом материале …

Силуэт спортивного автомобиля

Sony Ericsson Xperia neoИдея этого потрясающего дизайна напоминает силуэт спортивного автомобиля и за это дизайнеры Sony Ericsson заслуживают похвалы. Справой стороны размещены кнопки для регулировки громкости, блокировки и клавиша для активации камеры. Смартфон будет доступен в трех цветах – красный, темно-синий и серебристый.

При осмотре корпуса Xperia neo вы найдете выходы miniHDMI и microUSB, фронтальную камеру, два микрофона для лучшего звука, светодиодную вспышку и слот для microSD. Что касается общего ощущения при работе, то телефон хорошо лежит в руке и имеет приятный вес, хотя здесь и преобладает пластик.

Технологии от Sony

Если вы в прошлом поклонники радостно приветствовали Cyber-shot-сертифицированные телефоны от Sony Ericsson, то в этом году нам представили целый “букет” смартфонов Xperia с новыми технологиями от Sony. Так, например, Xperia PLAY получил сертификат PlayStation, а Xperia neo может похвастаться сенсором Exmor R и процессором изображений Mobile Bravia Engine от Sony.

Благодаря сенсору Exmor R камера Xperia neo “видит” то, чего не могут увидеть другие. В этом видео я предлагаю посмотреть конкретный пример:

Вдохновленный хай-энд телевизорами компании Sony процессор Mobile BRAVIA Engine в свою очередь обещает кристаллическое изображение на 3.7-дюймовом дисплее смартфона. При необходимости его можно отключить вручную, что обещает продлить продолжительность работы аккумулятора.

Sony Ericsson Xperia neo

Sony Ericsson Xperia neo оснащен емкостным дисплеем с разрешением 480х854 пикселей и поддержкой мультитач.

Отличная камера

Нет, это не 12-мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой, и тем не менее, камера Xperia neoSony Ericsson Xperia neo отлично справляется со своей работой. Съемка фотографий происходит с максимальным разрешением 8 Мп, а запись видео высокой четкости при 30 кадрах в секунду с непрерывным автофокусом. Для вас доступен целый ряд различных настроек, но если вы не хотите разбираться с ними или вы просто не уверены, то я рекомендую использовать режим Scene recognition, который сделает все за вас. При съемке фотографий помогает Exmor R, а выход miniHDMI позволяет просматривать записанное HD видео на большом экране вместе с друзьями.

В конце я бы хотел отметить, что Xperia neo поддерживает все современные коммуникационные возможности – работа в сетях 3G с поддержкой технологии HSPA, Wi-Fi 802.11 b/g/n в связке с DLNA, наличие Bluetooth и GPS. 1-ГГц процессор в сочетании с графическим чипом Adreno 205 обеспечивают потрясающую производительность. Устройство работает быстро, а приложения выполняются плавно.

В целом Xperia neo является отличным предложением Sony Ericsson в комплекте с современными технологиями и приятными дополнениями.


Если вы поклонник серии игр Grand Theft Auto, то вам обязательно будет интересен сайт all-gta.info. Здесь вы сможете следить за новостями о новой GTA 5. На сайте постоянно публикуется вся свежая информация о Grand Theft Auto 5, включая особенности предстоящей игры.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.