Лучший аудиопроигрыватель для Android – PowerAMP

автор: Андрей | 5 апреля, 2011

PowerAMP

PowerAMP по праву считается одним из лучших проигрывателей для ОС Android. С самого появления этот восхитительный проигрыватель покорил сердца большинства пользователи платформы Android.

PowerAMP – красивый аудиоплеер который имеет поддержку 10 канального эквалайзера. Очень стильный классический вид программы PowerAMP сделан в темных черно-синих тонах с неоновыми цветами кнопок. Любители частой смены интерьера смартфона так же могут порадоваться, так как приложений поддерживает дополнительные скины.

PowerAMP For Android

К достоинствам PowerAMP можно отнести то, что он читает русские шрифты, в результате теги вашей любимой мелодии выглядят правильно, а не в виде закорючек. Очень приятно осознавать тот факт, что PowerAMP – отечественная разработка.

Плеером PowerAMP поддерживается большинство распространенных аудио форматов. ОН использует свои собственные кодеки, и проигрывает mp3, mp4, flac, m4a (включая loseless), wav, ogg, tta, wma.

Multimedia PowerAMP For Android

Программа имеет несколько вариантов виджетов для рабочего экрана. Так же он умеет распознавать жесты, что бывает очень удобно. Ещё он умеет искать мелодии по тегам и даже по папкам. Конечно же, работает с плейлистами.

Можно настроить PowerAMP таким образом, что он будет автоматически скачивать обложки для прослушиваемого вами альбома. В отличие от множества западных программ, жадно гребущих трафик – PowerAMP заботится о кошельке владельца, позволяя разумно расходовать интернет. К примеру, очень удобная фишка – возможность по желанию скачивать обложки только по Wi-Fi.

Android App PowerAMP

В целом в PowerAMP для Android очень удобный и продуманный интерфейс c множеством настроек. PowerAMP, конечно же, обладает всеми привычными возможностями современных аудиоплееров.

Из недостатков можно отметить недолгий триальный период – две недели, требующий дальнейшей покупки программы. Но цена невысокая -150 рублей (найти взломанную версию не составит труда). PowerAMP вполне стоит этих денег.

PowerAMP в Android Market


Хотите помочь вашему ребенку развиваться еще быстрее? Отведите его в центр раннего детского развития. Подробнее вы можете узнать здесь: www.pochemychki.com.ua/article/7/12/ В центре есть различные возрастные группы. Работать с детьми будут только профессиональные педагоги и только по эффективной методике.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.