Google работает над игровой социальной сетью для Android?

автор: Андрей | 30 марта, 2011

Google App

Слухи, опубликованные на PocketGamer, гласят, что Google работает над созданием game-ориентированной социальной сети для своей мобильной платформы Android, которая будет обладать более расширенной функциональностью по сравнению с Gamer Center для iOS.

Помимо основных возможностей, таких как создание списка друзей, публикации наград и сравнения результатов с другими игроками, игровая соц. сеть от Google буде включать возможности для общения в играх и др.

Между тем в Android App Inventor Beta была замечена опция GameClient, которая еще не готова для использования, но не исключено, что она связана с новыми игровыми возможностями. Согласно PocketGamer новая услуга может быть запущена в конце этого или в начале следующего года.

Источник: Pocketgamer.co.uk


Вы современная женщина, предпочитающая следить за новостями моды, красоты и здоровья непосредственно через Интернет? Тогда проект misspink.ru создан специально для вас. Это перспективный женский журнал, ежедневно освещающий все вышеперечисленные темы, а также многие другие.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.