Windows Phone Marketplace празднует 10.000 приложений

автор: Андрей | 12 марта, 2011

Marketplace 10000 Apps

12 февраля Marketplace для Windows Phone 7 записал на свой счет 8.000 приложений, а затем 1 марта их число выросло до 9.000. Теперь же спустя 11 дней для новой платформы от Microsoft доступно 10.000 программ.

С точки зрения темпов роста Windows Phone Marketplace превосходит своих конкурентов, таких как Apple App Store и Android Market. Мы стали свидетелями того, как за четыре с половиной месяца магазин приложений добился результата, на достижение которого у Apple ушло 5 месяцев, а у Android – 11 месяцев. Кстати, в последнее время темы роста Marketplace немного увеличились.

Если этот темп продолжится и дальше, в течение последующих шести месяцев Windows Phone сможет обойти BlackBerry App Store, который в настоящее время насчитывает 20.000 приложений.

Кроме того, недавнее заключение соглашения между Nokia и Microsoft также должно посодействовать Windows Phone 7 в гонке приложений.

Источник: WPcentral


Вам требуется высококачественная обработка металла? Могу вам посоветовать компанию ДВК.Компания специализируется на выполнении абсолютно всех видов работы с металлом: порошковая окраска, металлообработка, резка металла и окрашивание металлических поверхностей. Кроме того, специалисты компании готовы выполнить металлическое изделие любой сложности.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.