Samsung предлагает разработчикам Symbian присоединиться к bada

автор: Андрей | 11 марта, 2011

Samsung Symbian Developers bada

Как нам уже известно, Symbian это официально умирающая платформа. Но у Samsung такой ход дел вызвал гуманитарное настроение, так как корейский производитель собирается предоставить поддержку (в виде собственной операционной системы bada) тем, кто решил отказаться от Symbian.

Согласно информации из источника, Samsung направил открытое приглашение нескольким индийским разработчикам, работающим с Symbian, но разочаровавшимся решением Nokia перейти на Windows Phone 7 в качестве основной платформы для своих смартфонов. Письмо призывает разработчиков начать работать с bada. Точные слова:

Если вы разработчик, пишущий программы под Symbian, но разочаровавшийся новой стратегией Nokia, мы предлагаем вам направить свой талан на новую платформу. Если вы не знакомы с созданием приложений для bada или хотите портировать приложения для Symbian, мы бы хотели ознакомить вас с “Кратким руководством по программированию для bada”. В течение 15 минут вы узнаете, как создать ваше первое приложение для bada!

Данная ситуация полезна как для самой операционной системы от Samsung, так и для разработчиков. Платформа bada, безусловно, получит немалую выгоду от многолетнего опыта этих программистов, разумеется, если разработчики согласятся с данным предложением. Ну, а если согласятся, то уже скоро мы сможем увидеть плоды их совместной работы.

Источник: Samsung Hub


Любой современной компании просто необходим интернет маркетинг, а компания Netpeak предлагает самые качественные услуги Интернет-маркетинга. Основанным направлением агентства является создание креативных концепций рекламы и онлайн маркетинговых стратегий. Хорошие профессиональные отношения, помогают компании предлагать своим клиентам адекватные решения рекламы и льготные ценовые условия.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.