Samsung Galaxy Pro – сочетание Android и QWERTY

автор: Андрей | 7 марта, 2011

Samsung Galaxy Pro

Сегодня на Samsung SEA Forum в Сингапуре, корейский производитель представил нового члена семьи Galaxy – Galaxy Pro, который представляет собой Android-устройство в форм-факторе моноблока с полноценной QWERTY-клавиатурой.

Этот форм-фактор может помочь пользователям BlackBerry сделать большой шаг к платформе Android (по крайней мере, так думаю я). Насколько мне известно, всего существует три подобных Android-смартфона: Acer beTouch E210, Motorola Charm, Motorola Droid Pro (и его GSM-вариант Motorola Pro).

GALAXY Pro

У нас нет всех подробностей о новом устройстве, так как Samsung не предоставил список спецификаций, но кое-что мы все же знаем. Galaxy Pro будет поставляться с упомянутой выше 4-рядной QWERTY-клавиатурой, 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем, 3-мегапиксельной камерой, процессором 800 МГц, HSPA, WiFi, и ОС Android 2.2 Froyo. Кроме того, устройство предоставит предустановленное социальное приложение Social Hub Premium и интерфейс TouchWiz.

Ниже представлена краткая видео демонстрация устройства. Наслаждайтесь!


Источник: SamsungHub


Полетела материнская плата после неудачно перепрошивки BIOS? Не переживайте, вам обязательно помогут на http://rom.by. На форуме сайта огромное количество активных, а самое главное профессиональных пользователей, которые помогут вам с ремонтом материнской платы, настройкой компьютеров и ноутбуков, а также с прошивкой БИОС.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.