Symbian^3 получит обновленный пользовательский интерфейс

автор: Андрей | 26 февраля, 2011

New Symbian UI

Возможно, что у Symbian нет будущего в долгосрочной перспективе, тем не менее, в течение следующих нескольких лет, Nokia планирует продать 150 миллионов смартфонов под управлением этой операционной системы.

New Symbian^3 UI

Улучшение внешнего вида интерфейса может означать совершенно новый пользовательский опыт для текущих потребителей Nokia. На днях финская компания организовала специальную презентацию, на которой показали, как будет выглядеть обновленный домашний экран Symbian.

New Symbian

Новый пользовательский интерфейс был продемонстрирован на флагманском устройстве компании – Nokia N8. Интерфейс выглядит гораздо более компактным, а тонкая строка состояния похожа на строку из Android. Меню, которое расположено в нижней части, также значительно сократило свои размеры. Это обновление может показаться недостаточным, но оно дает совершенно новое видение на Symbian^3. Новый интерфейс может помочь Nokia осуществить планы по достижению 150 млн. проданных Symbian-смартфонов, но, к сожалению, эти улучшения пришли в тот момент, когда будущее платформы уже находится под угрозой.

Источник: My Nokia Blog



Хватит использовать неполноценные мессенджеры! Для общения с друзьями переходите на нормальную icq для мобильного. Мобильная аська поможет вам всегда и везде быть на связи. А скачать аську на телефон nokia можно на сайте jimm.mobi. Кроме того, на сайте есть версии и для других телефонов, например, для Samsung.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.