Ovi Maps получило обновление. Теперь можно использовать Foursquare

автор: Андрей | 25 февраля, 2011

Ovi Maps

Навигационное приложение Ovi Maps получило обновление до версии 3.06. Загрузить его можно с Nokia Beta Lab. Приложение доступно для Nokia N8, Nokia C6-01, Nokia C7, Nokia E7, а также для смартфонов под управлением платформы S60 5th Edition.

Новое обновление не является бета-версией. Приложение доступно для всех пользователей через Ovi Store, кроме того его можно получить путем прямого скачивания с Beta Lab. Обновление добавляет слои с маршрутами общественного транспорта и возможность публикации местоположения с помощью различных услуг, в том числе и Facebook.

Также теперь можно показать, где вы находитесь через Foursquare и Qype. Отметим еще раз, что обновление доступно для всех сенсорных смартфонов Nokia с Symbian^3 или S60 5th Edition.

Источник: SymbianFreak


С появлением GPS жить стало немного проще. Благодаря GPS заблудится в неизвестном месте стало очень трудно. Но в России существует свой аналог американской системы позиционирования – система ГЛОНАСС. Будущее ГЛОНАСС выглядит немного расплывчато, и тем не менее, этой системой уже оснащаются отечественные смартфоны, а также автомобили.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.