Apple разрабатывает новый тип батарей

автор: Андрей | 23 февраля, 2011

iPhone Battery

Мобильные устройства от Apple известны своими довольно хорошими аккумуляторами. Тем не менее, ребята из Купертино разрабатывают свое следующее великое изобретение.

Об этом говорит недавно опубликованный патент, который называется "Увеличение плотности энергии литиевых аккумуляторных батарей”. Apple намерена увеличить время автономной работы, без необходимости в создании батарей с большой емкостью.

Новая разработка использует специальную технологию для зарядки, которая в конечном итоге увеличит срок службы батареи. Кроме того, новые батареи будут меньше по размеру, что приведет к более эффективному использования пространства в корпусе устройства.

Все еще неизвестно, с какими из устройств новая технология выйдет на рынок, но ее дебют может состояться в ближайшее время. Будем надеяться, что новые батареи, по крайней мере, не подвержены самовозгоранию.

Apple Battery Patent  Apple Battery Patent 

Источник: AppleInsider


Каждая женщина, любящая своего мужчину просто обязана сделать ему подарок, особенно в День защитника Отечества. Купите своего любимому духи мужские online. Популярные ароматы французских духов по самым лучшим ценам. Подробнее на aromas.ru

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.