Несколько минут с HP Veer (Видео)

автор: Андрей | 17 февраля, 2011

HP Veer

На выставке MWC был представлен один самых маленьких смартфонов в истории. Разумеется, речь идет о HP Veer. Это один из новейших смартфонов компании HP под управлением webOS, который был анонсирован на прошлой неделе вместе с HP Pre 3 и HP TouchPad.

Действительно, Veer является одним из самых маленьких смартфонов на рынке, так что если вы ищите компактный, но очень функциональный смартфон, HP Veer определенно привлечет ваше внимание. Когда производитель объявил об этом устройстве, многие задавались вопросом, будет ли достаточно 2.6-дюймового дисплея? Ресурсу Phone Arena посчастливилось испытать этот аппарат, и они уверяют, что Veer очень удобен в использовании.

HP-Veer-Hands-on-003  HP-Veer-Hands-on-004  HP-Veer-Hands-on-001  HP-Veer-Hands-on-002

Другой сильной стороной этого устройства является его QWERTY-клавиатура, которая появляется при открытии слайдера. Только тут можно действительно почувствовать компактные размеры телефона. Производитель отказался от больших клавиш в пользу мелких. Это один из недостатков Veer. Если вы привыкли быстро писать на QWERTY-клавиатуре, то с этим смартфоном ваша скорость будет значительно ниже, в противном случае при вводе текста вы будет делать много ошибок.

HP-Veer-Hands-on-005  HP-Veer-Hands-on-006  HP-Veer-Hands-on-007  HP-Veer-Hands-on-008

Платформа webOS работает очень гладко, без признаков задержки и отставаний, что позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами различных функций, таких как многозадачность, функцией Just Type для универсального поиска или веб-браузером.

HP-Veer-Hands-on-009  HP-Veer-Hands-on-010  HP-Veer-Hands-on-011

На прилавках магазинов HP Veer ожидается в первой половине года.

 

Источник: Phone Arena



Нужен производительный и надежный ноутбук? Предлагаю вам купить ноутбук HP Pavilion dv7-4121er (XE356EA). Это мощный и качественный мобильный ПК от производителя с мировым именем, который идеально подходит как для работы, так и для развлечений. Очень низкая цена.

Один комментарий

Уже стартовали продажи, по тестам очень и очень не плохой. Только цена великовата. http://blog.hp-webos.com/ru/2011/05/review-hp-vee

by @AppleRU on 16.05.2011 at 5:02 пп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.