Umeox Apollo, первый смартфон на солнечных батареях с Android 2.3 Gingerbread (Видео)

автор: Андрей | 16 февраля, 2011

Umeox Apollo

Телефоны на солнечных батареях не так популярны в Европе и Северной Америке, но на развивающихся рынках, на них есть значительный спрос. В значительно степени именно поэтому неизвестная компания Umeox представала Android-смартфон Umeox Apollo на солнечных батареях.

Задняя часть корпуса Apollo располагает солнечной панелью, которая использует технологию голландской компании Intivation. Согласно Intivation, подержав Apollo под солнцем в течение 1 часа, вы получите 16 минут в режиме разговора.

Umeox Apollo Solar

Umeox Apollo запустят с Android 2.3 примерно через два месяца. Изначально смартфон будет запущен на рынках Индии и Южной Америки по цене около ?150 ($200), в то время как операторы будут продавать его по цене ниже $100. За эти деньги покупатели получат 3.2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением HVGA, 3G, 3.5-мм разъем для наушников, стерео Bluetooth, 3 Мп камеру, 1 Гб встроенной памяти и поддержку карт microSD (до 32 Гб).

Источник: Unwiredview


В интернет-магазине babyroom-shop.com.ua доступен огромный выбор детской мебели для вашего новорожденного младенца. Кроме того, детская мебель это не единственное направление компании. На сайте представлены детские коляски, а также игрушки. Цены приятно удивят вас!

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.