Живые фото Sony Ericsson Xperia Pro + видео

автор: Андрей | 14 февраля, 2011

Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-06

На пресс-конференции шведско-японского производителя именно Sony Ericsson Xperia Play был в центре внимания, но давайте не буде забывать, что компания объявила о выпуске и двух других смартфонов: Xperia Neo и Xperia Pro.

Как и в случае с телефонами Vivaz и Vivaz Pro, у Xperia Neo и Xperia Pro много общего: 3.7-дюймовый FWVGA (480 х 854 пикселей) Really Display, Sony Bravia Engine, процессор Snapdragon 1 ГГц, 8 Мп камера с записью HD видео и передняя фронтальная камера. Но отличия все же есть – Xperia Pro оборудован выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Разумеется, в отличие от моделей Vivaz, новые Xperia работают под управлением Android – Android 2.3, если быть более точным. Кроме того, новые модели будут поставляться с интерфейсом Timescape, а также возможностью организовывать приложения в папках.

Несмотря на свою QWERTY-клавиатуру, Xperia Pro толще Xperia Neo (13 мм) всего на 0.5 мм. Сама же клавиатура очень качественная и удобная. Аппарат ориентирован на бизнес-пользователей, поэтому в комплекте идет предустановленное приложение Office Suite Pro.

 

 

Sony Ericsson Xperia Pro будет доступен в конце 2 квартала (вероятно, в июне) в трех цветовых вариантах: черный, серебряный и красный. Сколько будет стоить этот телефон, пока неизвестно. Хотя производитель упомянул, что он дешевле Xperia Play и Xperia arc, и немного дороже, чем Neo.

Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-01Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-02Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-03

Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-04Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-07Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-05

Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-08Xperia-Pro-Sony-Ericsson-MWC-2011-official-06

Источник: Unwiredview


Если вы хотите современно выглядеть, то стоит обратить внимание на свои часы. Мужчинам особенно хорошо подойдут швейцарские часы. Это хорошо продуманные элитные механические часы сочетающие практичность и уникальный творческий дизайн. Подробнее вы можете узнать на сайте horlogerie.ru

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.