Первые пресс-фото смартфонов HTC Facebook, HTC Wildfire 2 и HTC Saga (Desire 2)

автор: Андрей | 14 февраля, 2011

facebookphone2

Помните, мы сообщали о том, что HTC готовит устройство, оснащенное специально клавишей для приложения Facebook. Так вот, PocketNow подтверждает существование такого смартфона. Более того, смартфонов целых два. Компания должна представить их на MWC 2011.

facebookphone1

Технические характеристики и какие-либо другие подробности пока неизвестны. Как секреты могут скрывать эти телефоны мы должны узнать завтра.

Идем дальше. Все тот же PocketNow опубликовал первые пресс-фото предстоящего HTC Wildfire 2, который также должны анонсировать завтра. Среди предполагаемых спецификаций стоит отметить интерфейс HTC Sense 3.0, 3.2-дисплей с разрешением HVGA, одноядерный процессор Snapdragon 800 МГц, 512 Мб RAM и Android 2.3. Опять-таки, ждем завтрашний день.

htc_marvel_wildfire_2_front                                  htc_marvel_wildfire_2_side

И наконец, HTC Saga (также известный как HTC Desire 2). Ранее мы уже видели “живые” фотографии этого устройства, но, разумеется, мы хотим большего. Как и в случае с другими устройствами HTC, PocketNow утверждает, что Desire 2 должен быть представлен завтра. На данный момент известно, что Desire использует последнюю версию пользовательского интерфейса HTC Sense.

htc_desire_2_saga_front                                      desire2side

Источник: PocketNow 1,2,3


Сайт с лирическими стихами о жизни поможет зарядиться вам позитивной энергией. На сайте много стихов о жизни, о любви и стихов для релаксации. Особенно радует стих улыбнись. В общем, не соскучитесь.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.