Sony Ericsson Xperia Pro – 3.7-дюймовый QWERTY слайдер

автор: Андрей | 13 февраля, 2011

Sony Ericsson Xperia Pro

Возможно, что на фоне Xperia Play, все остальные новинки от Sony Ericsson останутся в тени, тем не менее для людей не помешанных на играх, наличие QWERTY-клавиатуры может быть важным пунктом.

У Sony Ericsson Xperia Pro такая особенность есть. Наряду с этим устройство оснащено 3.7-дюймовым экраном с разрешением 480 х 854 пикселей и процессором Snapdragon 1 ГГц. Без учета клавиатуры, Xperia Pro это точная копия Sony Ericsson Xperia Neo с 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и возможностью записи HD видео, а также с 2 Мп камерой на фронтальной части корпуса. Sony Ericsson Xperia Pro работает под управлением Gingerbread и поставляется с 320 Мб встроенной памяти и фирменным интерфейсом Timescape. Что касается подключения, то у Xperia pro есть Wi-Fi и Bluetooth, плюс поддержка сетей 3G в Северной Америке.

Клавиатура имеет ключевое значение при дифференциации Xperia Pro от Xperia Neo. Она выглядит просторной и удобной. Телефон будет продаваться в черном и серебряном цвете. Примечательно, что Sony Ericsson удалось сохранить этот аппарат в тайне.

Источник: Phone Arena



У многих мужчин установка душевой кабины может вызвать серьезные проблемы. Хотя на самом деле все не так уж и сложно, тем не менее самостоятельный монтаж душевой кабины не рекомендуется. Самый лучший вариант – обратиться за помощью к специалистам. Профессиональная и качественная установка душевой кабины сохранит вам время и нервы.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.