Pre 3 – новый супер-смартфон от HP

автор: Андрей | 10 февраля, 2011

HP Pre 3

Вместе с планшетом TouchPad и миниатюрным, но мощным смартфоном Veer, HP представила преемника Palm Pre и Palm Pre 2 – Palm Pre 3.

Самой большой проблемой предыдущих устройств был маленький экран. Pre 3 оснащен 3.6-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей. Под дисплеем скрывается очень комфортная выдвижная аппаратная QWERTY-клавиатура.

В ядре Pre 3 можно встретить чип Qualcomm 8×55 с частотой 1.4 ГГц, 512 Мб ОЗУ, а также 8 или 16 Гб встроенной памяти. Также доступны все виды коммуникаций.

Pre 3 располагает 5 Мп камерой с автофокусом и возможностью записи видео с разрешением 720p. Над дисплеем расположена VGA-камера для видеозвонков. Ожидается, что в будущие версии WebOS будет интегрирован Skype.

Глядя на программное обеспечение, мы видим WebOS 2.2. Все три устройства могут взаимодействовать друг с другом различными способами. Например, если вы положите Pre 3 на TouchPad, то сможете просматривать его содержимое на большом экране планшета. Все уведомления, сообщения и даже разговоры могут быть осуществлены непосредственно через TouchPad.

Источник: Unwiredview

Вентилируемые фасады сочетают эстетическое воздействие современной архитектуры для защиты несущих конструкций здания от выветривания. Проекты современных жилых зданий также соблюдают вентилируемые фасады. Вентилируемые фасады делятся на несколько типов в зависимости от используемых материалов.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.