Предварительный обзор Sony Ericsson Xperia Neo от Tech Radar

автор: Андрей | 3 февраля, 2011

Sony Ericsson Xperia Neo

Менее чем за две недели до официального анонса на MWC 2011, сайт Tech Radar опубликовал предварительный обзор Sony Ericsson Xperia Neo.

Смартфон, который ранее нам был известен как Sony Ericsson Hallon, работает под управлением Android 2.3 Gingerbread с некоторыми настройками от SE в виде пользовательского интерфейса Timescape UI.

Sony Ericsson Xperia Neo Preview

Толщина коммуникатора составляет 11-12 мм. Так же как и Xperia Arc, Xperia Neo оснащен 4-дюймовым дисплеем, портом HDMI, 3.5-мм разъемом для гарнитуры, 8.1 Мп камерой с LED-вспышкой и возможностью записи видео высокого разрешения, а также процессором Qualcomm следующего поколения с частотой 1 ГГц.

Sony Ericsson Xperia Neo Android 2.3

Ознакомиться с полным обзором Sony Ericsson Xperia Neo вы можете на Tech Radar.

Скорее всего, Xperia Neo представят одновременно с Xperia Play 13 февраля. Мы будем сообщать вам обо всех официальных подробностях.

Источник: Tech Radar


Сложные отношения с родственниками или с детьми? Не тратьте время зря, обратитесь к специалисту. Анонимная консультация психолога онлайн поможет вам разрешить сложные ситуации. Квалифицированные психологи предоставят вам профессиональную помощь и поддержку.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.