Sony Ericsson Xperia Neo (Hallon, Vivaz 2) дебютирует на MWC?

автор: Андрей | 2 февраля, 2011

Sony Ericsson Hallon

Если верить слухам, то Sony Ericsson Xperia Neo – ранее известный как Sony Ericsson Hallon, Vivaz 2 и MT15, будет представлен и поступит в продажу на MWC в Барселоне (14-17 февраля).

Частично мы уже знакомы с эти смартфонов, поскольку он уже не раз появлялся в сети. Устройство предложит 3.7-дюймовый дисплей на базе технологии Bravia Engine с разрешением 480×854 пикселей, 8 Мп камеру и процессор Qualcomm 1 ГГц.

Пожалуй, самое лучшее в том, что Sony Ericsson Xperia Neo сохраняет дизайн Vivaz, работает под управлением Android 2.3 и оснащен фронтальной камерой.

Из всех этих слухов, вполне определенно можно сказать, что мы увидим коммуникатор на MWC. Также весьма вероятно, что к нему присоединится и другой долгожданный смартфон от Sony Ericsson – XPERIA Play (также известный как PlayStation Phone).

По этим и многим другим причинам присоединяйтесь к нам. Мы будем держать вас в курсе всего, что будет происходит через две недели в Барселоне.

Источник: Tech Radar


Сайт LAMPLENKA.RU осуществляет продажи ламинаторов и пленки для ламинирования. На сайте представлен огромный каталог устройств для ламинирования. Купить холодный ламинатор вы сможете по самым лучшим ценам.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.