Утечка характеристик Motorola Droid X2

автор: Андрей | 29 января, 2011

Motorola Droid X

Знаете ли вы, какой самый эффективный PR-ход в разработке и запуске нового продукта? Если нет, то я с уверенностью могу сказать, что для высокотехнологичных устройств это “утечка” информации, которая всегда исходит от анонимных, но проверенных источников.

Это гарантирует, что потребители будут дрожать в ожидании чего-то впечатляющего. Таким образом, даже если данные не окончательные или не совсем близкие к истине, продукт и производитель всегда должны быть в центре внимания. По крайней мере, до премьеры.

Последним устройством, которое вобрало плоды утечки информации, стал предполагаемый наследник успешного смартфона Motorola Droid X. По словам HotHardware, Motorola Droid X2 будет оснащен мультимедийным двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 (который в последнее время выступает в роли сердца почти каждого устройства нового поколения), 4.3-дюймоым сенсорным экраном с разрешением 540 х 960 пикселей, портом USB 2.0 и HDMI, поддержкой DLNA, 8-мегапиксельной камерой с поддержкой видеозаписи 720p и слотом для карт microSD. Работать коммуникатор должен под управлением Android 2.2

Источник: Hothardware

Последняя операционная система от Microsoft – Windows 7, отличается своей стабильной и быстрой работой. Именно за это платформа так популярна среди пользователей. Тем не менее, проблемы все же случаются. Иногда очень серьезные. Многие сталкиваются с ошибкой 0xc000000f windows 7, особенно при инсталляции операционной системы. Если у вас аналогичная проблема, посетите сайт harchenko.us и узнайте, как избавится от ошибки 0xc000000f раз и навсегда.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.