Предварительный обзор Sony Ericsson Vivaz 2 от Mobile-review

автор: Андрей | 20 января, 2011

Sony Ericsson Vivaz 2

Мы уже видели Xperia Arc и Xperia Play, но теперь, благодаря сайту Mobile-review на сцене появился третий новоиспеченный смартфон от Sony Ericsson.

Популярный веб-сайт, который в прошлом написал о не анонсированном смартфоне от Nokia, на этот раз опубликовал предварительный обзор Sony Ericsson Vivaz 2 (ранее известный под кодовым названием Halon).

Новый телефон, который будет запущен в феврале на Mobile World Congress, включает ряд особенностей: Android 2.3, 4-дюймовый экран, 512 Мб оперативной памяти и процессор Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц. Также есть 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, Wi-Fi, 3G, и, конечно, Bluetooth.

По словам рецензента, Vivaz 2 использует тот же сенсор EXMOR, который есть в телефоне Sony Ericsson Arc, и тот же дисплей BRAVIA Engine.

“Наконец-то, в Sony Ericsson выпускают телефон, который в теории может стать бестселлером в своем ценовом сегменте. Как относительно дизайна, так и по функциональности MT15i [Vivaz] предлагает хороший набор для Android-устройства”, говорит автор обзора, добавив, что “На рынке давно не было устройств среднего сегмента от Sony Ericsson, которые выступали бы на уровне с конкурентами … Некоторые маркетинговые решения по продвижению устройства могут иметь негативное влияние на его продажи, однако в случае этой модели устройство само способно себя продавать”.

В продаже Sony Ericsson Vivaz 2 появится в апреле по цене 320-350 евро.

Источник: Mobile-review

Аренда сервера у компании Di-net.ru лучшее решение для вашего серьезного проекта. Серверы различных конфигураций от средних до самых мощных. Закажите качественные dedicated server на http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/. Только самые лучшие цены.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.