SPB Migration Tool поможет пользователям Windows Mobile и Symbian перейти на Android

автор: Андрей | 14 января, 2011

SPB Migration Tool

Компания SPB Software запустила новое приложение SPB Migration Tool, которое призвано помочь пользователям перенести свои личные данные со старых устройств под управлением Windows Mobile или Symbian на новые смартфоны с Android.

Вы можете сказать, зачем мне нужен этот специализированный инструмент для таких задач, когда я могу легко сделать то же самое, используя различные PC Suite. Не совсем, как правило, PC Suite может передавать ваши контакты и текстовые сообщения, но как насчет истории звонков. Утилита SPB Migration Tool сделана с учетом этого – она скопирует всю вашу личную информацию такую как история звонков, текстовые сообщения, контакты и даже закладки.

Процесс осуществляется либо с помощью карты microSD или через “облако”. В любом случае, ваши данные будут в безопасности, и если вы выберете последний метод, вам следует знать, что ваши личные данные зашифрованы и будут полностью удалены с серверов SPB через 12 часов.

Приложение платное. Его можно купить в Android Market за $9.95, а получить дополнительную информацию можно на специальном веб-сайте.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.