Lumigon T1 – роскошный Android-смартфон официально представлен в Копенгагене

автор: Андрей | 22 октября, 2010

Lumigon T1

Это было в этом году во время Mobile World Congress, когда новичок на мобильном рынке, датская компания Lumigon представила линию собственных Android-смартфонов. Теперь, одно из этих устройств собирается поступить в продажу, и я несколько потрясен тем, как здорово оно выглядит.

Название смартфона T1 и у него есть несколько отличий, которые делают его особенным:

  • Выглядит просто удивительно и использует только лучшие материалы, такие как сталь, алюминий и стекло, которое очень трудно поцарапать.
  • Технология Bang & Olufsen ICEpower гарантирует превосходное качество звука в динамике, приемнике и наушниках.
  • T1 будет поставляться с док-станцией, которая позволит подключить его к телевизору, тем самым вы получите доступ к Интернету на большом экране.
  • P-GUI – собственная оболочка компании Lumigon, которая работает поверх Android и обещает экстремальный пользовательский опыт. Мы еще не видели интерфейс в действии и не можем прокомментировать это, но, похоже, что эти ребята знают, что они делают.

Характеристики T1 включают процессор Freescale i.MX515 (мы не уверены в его тактовой частоте), а также 3.5-дюймовый WVGA (480?800 пикселей) емкостный дисплей, HSDPA, A-GPS, WiFi, Bluetooth, FM радио, HDMI порт и так далее.

Что касается доступности, то все смартфоны от Lumigon достигнут отдельных рынков в самом конце этого года, а основные объемы поставок начнутся в течение первого квартала 2011 года.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.