Garmin, совместно с Asus, официально представил свое последнее творение, Android-смартфон Garmin-Asus A10.
По сравнению с T-Mobile Garminfone, смартфон Garmin-Asus A10 имеет меньший экран (3.2 дюйма), но остается все таким же великолепным навигационным и коммуникационным устройством.
Среди множества функций, встроенный электронный компас, GPS в сочетании с предварительно загруженными картами, голосовая навигация, совместимость с серверами Microsoft Exchange для беспроводной синхронизации, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и акселерометр.
Смартфон Garmin-Asus A10 может похвастаться поддержкой мультитач, а также полнофункциональной мобильной операционной системой Android.
Стоит ожидать, что A10 станет доступен к середине 2010 года в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Цена на устройство пока не разглашалась.

28 апреля, 2010
Андрей
Рубрика: