Смартфон LG GT540 переименован в LG Optimus

автор: Андрей | 27 апреля, 2010

LG Optimus

LG GT540 – второй смартфон на платформе Android от этого производителя, который впервые был представлен на CES 2010. Теперь, компания LG объявила, что реальное имя телефона будет Optimus, а также опубликовала подробные спецификации.

По словам производителя, Optimus очень подходит для начинающих пользователей смартфонов и девушек, так как устройство будет доступно в белом и розовом исполнении, что делает его более привлекательным для слабого пола. Работать с устройством будет просто за счет персонализированного пользовательского интерфейса. Приложение SNS предоставит доступ к различным социальным сетям и работает все это на Android 1.6. Да, да, мы знаем … Будем надеяться, что в скором времени станет доступно обновление до более поздней версии операционной системы.

LG Optimus

Аппаратные характеристики немного разочаровывают. Например, 3-дюймовый дисплей с разрешением HVGA и резистивной технологией. Также вы получите 3 Мп камеру с автофокусом и 2 или 4 Гб встроенной памяти. Кроме того, смартфон поддерживает DivX и Xvid. Стандартные функции включают в себя MicroSD, Bluetooth 2.1, 3.5 мм разъем, Wi-Fi и 3G.

LG Optimus

На европейском рынке LG GT540 Optimus появится в мае. В каждой стране цены будут отличаться. Стоит ожидать бюджетной цены, в конце концов, устройство направлено на пользователей, не имеющих опыта общения со смартфонами.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.